/ Расписание

Расписание

Расписание

Дорогие друзья!

Изменения в нашем расписании на летнее время:

С 12 июня добавляются занятия по Аэро-йоге по вторникам и четвергам в 17:30
Преподаватель: Ольга Орехова

По средам в 19:00 Хатху-софт будет вести Екатерина Пастухова

По субботам в 15:30 Йогу для начинающих будет вести Наталия Кузькина

Можно самостоятельно записываться на занятия по Кундалини-йоге,
переходя по ссылкам в расписании:ЗАПИСЬ
(Если у Вас не получается записаться со смартфона или планшета,
необходимо скачать приложение «Google Таблицы»)

  
Напоминаем Вам, что все абонементы имеют срок действия! Абонемент подлежит заморозке один раз в течение всего срока, по уважительной причине, после оповещения администратора студии.
В противном случае неиспользованные занятия сгорают.
Некоторые занятия в нашей студии проводятся только по записи.
Записаться на занятие можно не позднее, чем за 2 часа до его начала.
На утренние занятия по записи, начинающиеся до 12.00,
желательна предварительная запись не позднее 21.00 дня накануне занятия.

 

  • Понедельник
  • Вторник
  • Среда
  • Четверг
  • Пятница
  • Суббота
  • Воскресенье
Расписание Понедельник
8-30 — 10-00 (по записи) ………ЙОГА ПРОБУЖДЕНИЯ…….. Юлия Коцкая

17-30 — 19-00 (по записи) ………… ХАТХА(софт) ………. Ольга Орехова

19-00 — 20-30 (ЗАПИСЬ) ……..КУНДАЛИНИ……..Наталия Кайханиди

19-15 — 20-45 (по записи) ………ЙОГА-АЙЕНГАРА……..Татьяна Шахова

Расписание Вторник
7-00 — 8-30 (по записи) ………ХАТХА-ЙОГА……..Мария Елфимова

7-00 — 8-30 (по записи) ………ЙОГА-АЙЕНГАРА……..Ольга Пугачева

15-00 — 16-30 (по записи) ……..АЭРО-ЙОГА……..Елена Воробьева (группа до 9 человек)

15-30 — 17-00 (по записи) ………ХАТХА-ЙОГА……..Ирина Новикова

17-30 — 19-00 (по записи) ……..АЭРО-ЙОГА……..Ольга Орехова (группа до 9 человек)

19-00 — 20-00   ……………   ОМ-ЧАНТИНГ   …………   Вадим Рубцов

19-00 — 20-30 ………КПП……..Олеся Чабанова

Расписание Среда
8-30 — 10-00 (по записи) ………ХАТХА-ЙОГА……..   Ирина Новикова

11-00 — 12-30 (по записи) ……..ЖЕНСКАЯ ПРАКТИКА…….. Юлия Коцкая

16-00 — 17-15 (по записи) …ЙОГА для начинающих …..Наталия Кузькина

17-30 — 19-00 (по записи) ………… ХАТХА(софт) ……….Мария Дубкова

19-00 — 20-30 (по записи) ………… ХАТХА(софт) ……….Екатерина Пастухова

19-00 — 20-30 (ЗАПИСЬ) ……..КУНДАЛИНИ……..Наталия Кайханиди

Расписание Четверг
7-00 — 8-30 (по записи) ………ХАТХА-ЙОГА……..Мария Елфимова

7-00 — 8-30 (по записи) ………ЙОГА-АЙЕНГАРА……..Ольга Пугачева

8-30 — 10-00 (по записи) ………ЙОГА ПРОБУЖДЕНИЯ…….. Юлия Коцкая

15-00 — 16-30 (по записи) ……..АЭРО-ЙОГА……..Елена Воробьева (группа до 9 человек)

15-30 — 17-00 (по записи) ………ХАТХА-ЙОГА……..Ирина Новикова

17-30 — 19-00 (по записи) ……..АЭРО-ЙОГА……..Ольга Орехова (группа до 9 человек)

19-00 — 20-30 ………КПП……..Олеся Чабанова

19-00 — 20-30 (➡ ЗАПИСЬ) ……..КУНДАЛИНИ……..Наталия Кайханиди

Расписание Пятница
8-30 — 10-00 (по записи) ………ХАТХА-ЙОГА……..   Ирина Новикова

11-00 — 12-30 (по записи) ……..ЖЕНСКАЯ ПРАКТИКА…….. Юлия Коцкая

19-00 — 20-30 (по записи) ……… ХАТХА(софт) ………. Мария Дубкова

19-00 — 20-30 (➡ ЗАПИСЬ) ……..КУНДАЛИНИ……..Наталия Кайханиди

Расписание Суббота
10-30 — 12-00 (по записи)………ХАТХА-ЙОГА……..Ирина Новикова

11-00 — 12-30 ………КПП……..Олеся Чабанова

13-00 — 14-00 ……ЙОГА-НИДРА…..Олеся Чабанова

14-30 — 15-30 ………ОМ-ЧАНТИНГ……..Вадим Рубцов

15-30 — 16-45 (по записи) …ЙОГА для начинающих…Наталия Кузькина

Расписание Воскресенье
Идет формирование групп.
ВОРОНЕЖ, ВЛ. НЕВСКОГО, 13 к1

Мы работаем с 07:00 до 22:00