Записаться на занятия
/ Расписание

Расписание

Расписание

Дорогие друзья!

 

С 17 апреля добавляем занятие «Йогой для начинающих» по средам в 17:30.
Преподаватель: Юлия Петренко

 

Можно самостоятельно записываться на занятия по Кундалини-йоге и Сукшма Вьяяме йоге,
переходя по ссылкам в расписании:ЗАПИСЬ
(Если у Вас не получается записаться со смартфона или планшета,
необходимо скачать приложение «Google Таблицы»)

  
Напоминаем Вам, что все абонементы имеют срок действия! Абонемент подлежит заморозке один раз в течение всего срока, по уважительной причине, после оповещения администратора студии. (Отсутствие преподавателя при наличии замены — не является уважительной причиной для продления или заморозки абонемента.)
В противном случае неиспользованные занятия сгорают.
Некоторые занятия в нашей студии проводятся только по записи.
Записаться на занятие можно не позднее, чем за 2 часа до его начала.
На утренние занятия по записи, начинающиеся до 12:00,
желательна предварительная запись не позднее 21:00 дня накануне занятия.

 

  • Понедельник
  • Вторник
  • Среда
  • Четверг
  • Пятница
  • Суббота
  • Воскресенье
Расписание Понедельник
17:30 — 19:00 (по записи) ЙОГА для начинающих Юлия Петренко
19:00 — 20:30 (ЗАПИСЬ) КУНДАЛИНИ Наталия Кайханиди
19:00 — 20:30 (ЗАПИСЬ) Сукшма Вьяяма йога (суставная гимнастика) Александр Водорез
Расписание Вторник
7:00 — 8:30 (по записи) ЙОГА-АЙЕНГАРА Ольга Пугачева
15:30 — 17:00 (по записи) ХАТХА-ЙОГА Елена Осина
18:00 — 19:00 ОМ-ЧАНТИНГ Вадим Рубцов
19:15 — 20:45 КПП Олеся Чабанова
19:15 — 20:45 (по записи) ХАТХА-ЙОГА Екатерина Пастухова

 

Расписание Среда
8:30 — 10:00 (по записи) ХАТХА-ЙОГА Ирина Новикова
17:30 — 19:00 (по записи) ЙОГА для начинающих Юлия Петренко
19:00 — 20:15 (по записи) ЙОГА для начинающих Юлия Петренко
19:00 — 20:30 (ЗАПИСЬ) КУНДАЛИНИ Наталия Кайханиди
Расписание Четверг
7:00 — 8:30 (по записи) ЙОГА-АЙЕНГАРА Ольга Пугачева
15:30 — 17:00 (по записи) ХАТХА-ЙОГА Елена Осина
19:15 — 20:45 КПП Олеся Чабанова
19:15 — 20:45 (по записи) ХАТХА-ЙОГА Екатерина Пастухова

 

Расписание Пятница
8:30 — 10:00 (по записи) ХАТХА-ЙОГА Ирина Новикова
17:30 — 18:45 (по записи) ЙОГА для начинающих Александр Водорез
19:00 — 20:30 (ЗАПИСЬ) КУНДАЛИНИ Наталия Кайханиди
19:00 — 20:30 (ЗАПИСЬ) Сукшма Вьяяма йога
(суставная гимнастика)
Александр Водорез
Расписание Суббота
7:00 — 8:30 (по записи) ЙОГА-АЙЕНГАРА Ольга Пугачева
9:30 — 11:00 (по записи) ХАТХА(Молодость тела 45+) Ирина Белоусова
11:00 — 12:30 (по записи) ХАТХА-ЙОГА Ирина Новикова
11:00 — 12:30  КПП Олеся Чабанова
13:00 — 14:00 ЙОГА-НИДРА Олеся Чабанова
13:00 — 14:15 (по записи) ЙОГА для начинающих Олеся Дюкова
14:30 — 15:30 ОМ-ЧАНТИНГ Вадим Рубцов

 

Расписание Воскресенье
Идет формирование групп.
ВОРОНЕЖ, ВЛ. НЕВСКОГО, 13 к1

Мы работаем с 07:00 до 22:00