Записаться на занятия
/ Расписание

Расписание

Расписание
Дорогие друзья!
Приглашаем вас посетить семинар «Здоровье позвоночника»,
который пройдет 9 марта. Начало в 13:00.
Преподаватель: Татьяна Киселёва
Подробная информация в нашей группе ВК: https://vk.com/yogalife36
 
С 30 января у нас дополнения в расписании:
Баланс-йога (работа с мышцами-антагонистами)
По средам и пятницам в 17:30

Преподаватель: Анастасия Гузар

Можно самостоятельно записываться на занятия по Кундалини-йоге,
переходя по ссылкам в расписании:ЗАПИСЬ
(Если у Вас не получается записаться со смартфона или планшета,
необходимо скачать приложение «Google Таблицы»)

  
Напоминаем Вам, что все абонементы имеют срок действия! Абонемент подлежит заморозке один раз в течение всего срока, по уважительной причине, после оповещения администратора студии. (Отсутствие преподавателя при наличии замены — не является уважительной причиной для продления или заморозки абонемента.)
В противном случае неиспользованные занятия сгорают.
Некоторые занятия в нашей студии проводятся только по записи.
Записаться на занятие можно не позднее, чем за 2 часа до его начала.
На утренние занятия по записи, начинающиеся до 12:00,
желательна предварительная запись не позднее 21:00 дня накануне занятия.

 

  • Понедельник
  • Вторник
  • Среда
  • Четверг
  • Пятница
  • Суббота
  • Воскресенье
Расписание Понедельник
17:30 — 19:00 (по записи) ЙОГА для начинающих Юлия Соколова
17:30 — 19:00 (по записи) ХАТХА(софт) Ольга Орехова
19:00 — 20:30 (ЗАПИСЬ) КУНДАЛИНИ Наталия Кайханиди
19:00 — 20:30 (по записи) Сукшма Вьяяма йога (суставная гимнастика) Александр Водорез
Расписание Вторник
7:00 — 8:30 (по записи) ЙОГА-АЙЕНГАРА Ольга Пугачева
15:30 — 17:00 (по записи) ХАТХА-ЙОГА Елена Осина
17:30 — 19:00 (по записи) АЭРО-ЙОГА Ольга Орехова (группа до 9 человек)
18:00 — 19:00 ОМ-ЧАНТИНГ Вадим Рубцов
19:00 — 20:30 КПП Олеся Чабанова
19:15 — 20:45 (по записи) ХАТХА-ЙОГА Екатерина Пастухова

 

Расписание Среда
8:30 — 10:00 (по записи) ХАТХА-ЙОГА Ирина Новикова
17:30 — 19:00 (по записи) Баланс-Йога (работа с мышцами-антагонистами) Анастасия Гузар
19:00 — 20:15 (по записи) ЙОГА для начинающих Юлия Соколова
19:00 — 20:30 (ЗАПИСЬ) КУНДАЛИНИ Наталия Кайханиди
Расписание Четверг
7:00 — 8:30 (по записи) ЙОГА-АЙЕНГАРА Ольга Пугачева
15:30 — 17:00 (по записи) ХАТХА-ЙОГА Елена Осина
17:30 — 19:00 (по записи) АЭРО-ЙОГА Ольга Орехова (группа до 9 человек)
19:00 — 20:30 КПП Олеся Чабанова
19:15 — 20:45 (по записи) ХАТХА-ЙОГА Екатерина Пастухова

 

Расписание Пятница
8:30 — 10:00 (по записи) ХАТХА-ЙОГА Ирина Новикова
17:30 — 19:00 (по записи) Баланс-Йога (работа с мышцами-антагонистами) Анастасия Гузар
17:30 — 18:45 (по записи) ЙОГА для начинающих Юлия Соколова
19:00 — 20:30 (ЗАПИСЬ) КУНДАЛИНИ Наталия Кайханиди
19:00 — 20:30 (по записи) Сукшма Вьяяма йога
(суставная гимнастика)
Александр Водорез
Расписание Суббота
7:00 — 8:30 (по записи) ЙОГА-АЙЕНГАРА Ольга Пугачева
9:30 — 11:00 (по записи) ХАТХА(Молодость тела 45+) Ирина Белоусова
11:00 — 12:30 (по записи) ХАТХА-ЙОГА Ирина Новикова
11:00 — 12:30  КПП Олеся Чабанова
13:00 — 14:00 ЙОГА-НИДРА Олеся Чабанова
14:30 — 15:30 ОМ-ЧАНТИНГ Вадим Рубцов
15:30 — 16:45 (по записи) ЙОГА для начинающих Юлия Соколова

 

Расписание Воскресенье
Идет формирование групп.
ВОРОНЕЖ, ВЛ. НЕВСКОГО, 13 к1

Мы работаем с 07:00 до 22:00